+7 921 914-06-44      +7 (812) 914-06-44     + 358 41 790-15-70

  • Поездки в Финляндию
    ООО "Поездки в Финляндию". Контактный телефон: +7 (921) 922 36 44
  • Автобус Хельсинки - Петербург
    ООО "Поездки в Финляндию". Контактный телефон: +7 (921) 922 36 44
  • Маршрутка в Хельсинки
    ООО "Поездки в Финляндию". Контактный телефон: +7 (921) 922 36 44
  • Трансфер в аэропорт Хельсинки
    ООО "Поездки в Финляндию". Контактный телефон: +7 (921) 922 36 44

Туры в Финляндию. 

Туры в Финляндию. Туры в Финляндию из СПб.

Туры в ФинляндиюТуры в Финляндию - обыденное дело для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Туры в Финляндию по статистике уже совершили 70% населения Спб. В туры в Финляндию отправляются за продуктами, качественными вещами, прокатать визу и просто насладится прекрасными видами финских городков и природы. Туры в Финляндию - это услуга номер один нашей транспортной компании и что бы все поездки проходили по высшему разряду мы вкладываем много сил и средств в развитие услуги " туры в Финляндию". Туры в Финляндию, как и все наши поездки, осуществляются только на новых автобусах и микроавтобусах марок  Volkswagen, Ford и Mercedes. Туры в Финляндию могут быть как от дома до дома (от адреса до адреса), так и от м. Озерки, м. пл.Восстания, м. Купчино, м. Ветеранов, м. Черная Речка и др. Конечно же, от этого зависит и цена на туры в Финляндию. Наша транспортная компания славится дешевыми ценами на туры в Финляндию и высоким качеством обслуживания. За годы работы мы наработали немалую клиентскую базу, и большинство клиентов пользуются нашими услугами,  в том числе и турами в Финляндию, регулярно. Мы ценим постоянных клиентов и для них у нас разработана специальная программа скидок. Так же наша транспортная компания обладает всеми необходимыми документами, допусками и лицензиями, для осуществления международных перевозок туристов. Существуют короткие туры в Финляндию (Финляндия на час и Финляндия на 2 часа)- это в основном, что бы откатать визу и спокойно получить другую, и  более длинные туры в Финляндию (Финляндия на 4-5 часов) рассчитаны на любителей побродить по магазинам и уйти оттуда с целыми сумками покупок и приобретений. Наши опытные менеджеры подберут для Вас такой тур в Финляндию, который избавит Вас от ненужной траты времени. Если Вы решили отправиться в тур в Финляндию впервые, не волнуйтесь, все процедуры прохождения границы Вам расскажут наши квалифицированные водители, они же помогут Вам сориентироваться и в самой Финляндии. Все наши туры в Финляндию составлены правильно и Вы можете смело на нас положиться. Мы не разочаруем Вас. Туры в Финляндию Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об услугах и скидках. Звоните по телефону: +7 921 922 36 44

 Туры в Финляндию на микроавтобусе. Туры в Финляндию на микроавтобусе из СПб.

Туры в Финляндию на микроавтобусе включают в себя шоппинг, посещение спа- отелей и аквапарков, прокат визы натуры в финляндию на микроавтобусе час и 2 часа и просто прогулки по уютным городкам Финляндии. Туры в Финляндию на микроавтобусе и наша транспортная компания - это два неразделимых понятия, ведь мы стояли у истоков развития тур-поездок в Финляндию и приложили массу усилий к их удачному продвижению. Туры в Финляндию на микроавтобусе целенаправленные на шоппинг - откроют для Вас изобилие качественных и красивых вещей по доступным ценам, а любителей дорогих брендов порадуют скидками и разнообразием. Туры в Финляндию на микроавтобусе на час или 2 часа - помогут приобрести Вам качественные продукты и бытовую химию. Туры в Финляндию в спа-отели и аквапарки помогут расслабится после трудовых будней, позаботиться о своем теле и порадовать купанием в различных бассейнах Ваших детишек и Вас. И  на все это - гарантия высокого качества обслуживания! Туры в Финляндию на микроавтобусе принесут Вам радость в любое время года, ведь Финляндия в каждый сезон по своему прекрасна. А наша транспортная компания поможет Вам в этом убедиться. Туры в Финляндию на микроавтобусе включают в себя такие города как Хельсинки, Котка, Хамина, Иматра и Лаппеенранты. Наши удобные микроавтобусы заберут Вас от дома (адреса) и на протяжении всего туры в Финляндии будет сопровождать Вас и помещать все Ваши покупки в свой багажник. Вам не придется таскать тяжести и объемные пакеты с собой,  наши водители аккуратно разложат все это в багажнике нашего микроавтобуса. Так же, после тура в Финляндию, наши машины развезут Вас по домам (адресам) в Спб и Вам не нужно будет тащить все эти тяжести от метро. Туры в Финляндию на микроавтобусе Вы можете забронировать у  наших операторов и там же получить более подробную информацию об услугах и скидках. Звоните по телефону: +7 921 922 36 44

Расписание. Тур (короткий) в Финляндию от адреса до адреса всего за 1200 рублей.

5:20-6:20 Собираем от любого места в Петербурге
6:20-9:00 Поездка из Петербурга до границы с Финляндией
9:00-9:40 Таможенные формальности по прохождению границы (заезжаем в Duty Free)
9:50-10:50 Шоппинг по магазинам - Laplandia, Scandinavia,Disa's Fish
10:50-11:50 Таможенные формальности по прохождению границы
11:50-14:30 Поездка от финской границы до Спб
14:30-15:30 Развозим туристов по адресам в Спб

Тур (короткийв Финляндию от метро  всего за 800 рубРасписание.

8:00 сбор туристов у мПл.Восстания
8:15 сбор туристов у мЧерная речка
8:15-11:00 Поездка из Спб до финской границы
11:00-12:00 Таможенные формальности  (заезжаем в Duty Free)
12:00-13:00 Шоппинг по магазинам -ЛапландияLaplandia),СкандинавияScandinavia), Рыбный(Disa's Fish)
13:00-13:30 Таможенные формальности
13:30-16:00 Поездка от финской границы до Спб
16:00 Высаживаем туристов у метро Черная речка
16:15 Высаживаем туристов у метро Площадь Восстания 

РасписаниеТур (шоп-турв Финляндию от адреса до адреса всего за 1200 рублей.

5:20-6:20 Собираем от любого места в Петербурге
6:20-9:00 Поездка из Петербурга до границы с Финляндией
9:00-9:40 Таможенные формальности по прохождению границы (заезжаем в Duty Free)
9:50-14:00 Шоппинг по магазинам -(магазины-по желанию клиентов)
14:10-15:00 Таможенные формальности по прохождению границы
15:00-17:45 Поездка от финской границы до Спб
17:45-19:30 Развозим туристов по адресам в Спб

 

Туры в Финляндию на выходные. Туры в Финляндию из СПб на выходные.

 туры в финляндию на выходныеПосле тяжелой рабочей недели хочется расслабиться и забыть все рабочие моменты. Как же это сделать? Мы предлагаем Вам отправиться в туры в Финляндию на выходные. Это настолько позитивные поездки, что Ваши выходные покажутся Вам праздником. Туры в Финляндию на выходные наполнят Вашу жизнь ощущением полноценного отдыха, восстановят Ваши силы и поднимут Вам настроение. Большое количество пассажиров, выбирая тур в Финляндию на выходные, предпочитают остаться в Финляндии с ночевкой, и нисколько не жалеют об этом. Большое количество отелей, мини отелей, спа-центров и коттеджей - сделают предлагаемый Вам ассортимент разнообразным и удовлетворят требования даже самого щепетильного туриста. Туры в Финляндию на выходные интересны еще и тем, что в другой стране высока вероятность встретить старых знакомых, с которыми Вы давно не виделись и в приятной беседе, за чашечкой ароматного кофе, вспомнить былое. О таких встречах нам иногда рассказывают наши постоянные клиенты. Туры в Финляндию на выходные с нашей транспортной компанией проходят организованно, непринужденно и комфортно. Мы тесно сотрудничаем с отелями, спа-центрами и некоторыми торговыми точками и всегда готовы Вам оказать помощь в бронировании отеля и решить непонятные Вам вопросы абсолютно безвозмездно. Туры в Финляндию на выходные с нашей компанией имеют более лояльные цены, чем у некоторых других легальных перевозчиков, но выполняем мы свою работу лучше всех, о чем подтвердят наши многочисленные постоянные клиенты, которые отправляются с нами в туры в Финляндию регулярно и еще рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Туры в Финляндию на выходные помогут забыть Вам серую и хмурую атмосферу Санкт-Петербурга и окунуться в ясную и светлую атмосферу Финляндии. Парадокс, ведь между нашими странами расстояние всего 200 км, а погода там отличается от нашей существенно. Конечно же, напоминаем Вам, что туры в Финляндию возможны как от метро, так и от дома (адреса) до дома (адреса). Стоимость на туры в Финляндию на выходные ни чем не отличается от цены на тур в Финляндию в любой рабочий день. Наши микроавтобусы и маршрутки стартуют как от дома (адреса) в СПб, так и из пригородов Санкт-Петербурга: Пушкина, Колпино,Сертолово, Девяткино, Бугры, Красное Село, Петергофа, Сестрорецка и др. прилегающих пригородов. Бронировать места на туры в Финляндию на выходные лучше заранее, потому что очень много желающих отправиться по городам Финляндии в субботу и воскресенье, а так же в праздничные дни. И это неудивительно, ведь столько всего интересного и полезного открывает для нас эта страна. Туры в Финляндию на выходные востребованы нашими туристами еще и потому, что в именно в эти дни финские супермаркеты и торговые центры, специально для наших туристов, проводят различные распродажи, акции и презентации своих новых товаров.  Туры в Финляндию на выходные не пройдут без пользы и наполнят Вас энергией на неделю вперед. Туры в Финляндию на выходные Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об услугах и скидках. Звоните по телефону: +7 921 922 36 44

Туры в Финляндию от дома до дома.

Туры в Финляндию от дома до дома или аналогичные туры в Финляндию от адреса до адреса,Туры в Финляндию от дома до дома представляют собой самый комфортный вид поездки из СПб в Финляндию. Туры в Финляндию от дома - это ежедневные выезды в различные города Суоми с различными предпочтениями и целями. Туры в Финляндию от дома представляют из себя трансфер от адреса в Санкт-Петербурге, посещение торговых комплексов, супермаркетов и аквапарков в Финляндии и трансфер из Финляндии на адрес в СПб. ТК ООО "Поездки в Финляндию" считается одним из лидеров в проведении и организации туров в Финляндию от дома. Мы достойно проводим наши туры в Финляндию от дома и всегда предоставляем в Ваше распоряжение только новые и оснащенные всеми необходимыми атрибутами безопасности, автобусы и микроавтобусы марок Volkswagen, Ford и Mercedes, квалифицированных специалистов и высокопрофессиональных водителей. Туры в Финляндию от дома безупречно подойдут для семейного отдыха, поездок с друзьями или поездки в одиночестве для знакомства с этой интересной страной. В любом случае Вы не испытаете разочарования если отправитесь в тур в Финляндию от дома (адреса) до дома (адреса) с нами.  Оставить бронь на туры в Финляндию от дома очень просто - достаточно для этого просто позвонить нашему менеджеру и продиктовать дату, город, Ваше имя, Ваш контактный номер телефона и Ваш адрес в СПб или пригороде Санкт-Петербурга, откуда Вы хотите отправиться с нами в Финляндию. Туры в Финляндию от дома до дома Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об услугах и скидках. Звоните по телефону: +7 921 922 36 44

Автобусные туры в Финляндию.

Автобусные туры в ФинляндиюАвтобусные туры в Финляндию это самые востребованные турне как среди туристов, так и среди компаний-перевозчиков. Автобусные туры в Финляндию предоставляют широкий выбор городов и большой ассортимент услуг. Автобусные туры в Финляндию возможны в такие города, как: Лаппеенранта (Lappeenranta), автобусные туры в Иматра (Imatra), автобусные туры в Хельсинки (Helsinki), автобусные туры в Тампере (Tampere), автобусные туры в Котка (Kotka), автобусные туры в Хамина (Hamina), автобусные туры в Порвоо (Porvoo), автобусные туры в Эспоо (Espoo), Вантаа (Vantaa), Ловисса (Lovisa), Турку (Turku), Ярвеняя (Jarvenpaa), Керава (Kerava), Хювинка (Hyvinkaa), Рихимякки (Rihimaki), Хаменлина (Hameenlina), Коувола (Kouvola), Лахти (Lahti), Нокия, Пирккала, Оривеси, Кангасала, Нокиа, Махнола, Валкеакоски, Юлеярви, Саси, Тойяла, Лемпяяля, Тейско, Юлинен, Сало, Лохья, Юляма, Савитайпале, Руколахти, Рауха, Йотсено, Куусанкоски, Вааса, Варкаус, Васа, Вуокатти, Йоэнсу, Ханко (Hanko), Химос (Himos), Ювяскюля (Jyväskylä), Юлляс, Юллясярви, Ямся, Тахко (Tahko), Форсса, Руоколахти, Савонлинна (Savonlinna), Куопио (Kuopio), Куусамо, Леви, Миккели (Mikkeli), Наантали, Оулу, Пори, Раума, Рованиеми, Рука, Кесалахти и др. Автобусные туры в Финляндию  возможны как на условиях общественного транспорта, так и на условиях индивидуальной аренды. ТК ООО "Поездки в Финляндию" занимается организацией автобусных туров более 10 лет и считается одной из лидирующих компаний по проведению этих путешествий. С нами каждый год отправляются в Финляндию не менее десяти тысяч пассажиров и основная масса клиентов, возвращаются к нам снова и снова.  Автобусные туры в Финляндию - это ежедневные поездки, которые Вы можете забронировать в любой день и в любое время. Так же  в нашей ТК Вы можете заказать автобусный тур в Финляндию от дома (адреса) до дома (адреса) и мы приедем за Вами к Вашему дому без дополнительной платы.  Мы гарантируем высокой сервис обслуживания и новые автобусы и микроавтобусы. Подробное наименование автобусных туров в Финляндию,их наличие и расписание Вы можете всегда узнать у наших операторов и из широкого перечня выбрать наиболее Вам подходящий. Автобусный тур в Финляндию не разочарует Вас и Ваших близких, ведь в соседней стране есть так много всего интересного и удивительного. Автобусные туры в Финляндию оставят в Вашей памяти позитивные впечатления, а в Вашем доме много дешевых и полезных вещей. Автобусные туры в Финляндию Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об услугах и скидках. Звоните по телефону: +7 921 922 36 44 

Тур в Финляндию на день

Тур в Финляндию на день Тур в Финляндию на день поможет Вам исполнить самые различные цели - это накупить недорогих и полезных продуктов и товаров для себя и для дома, откатать (прокатать) визу, открыть визу или просто активно и с пользой провести время и узнать культуру другой страны. Тур в Финляндию на день - это ежедневные выезды в страну Суоми из Санкт-Петербурга и его пригородов. Самый популярный тур в Финляндию на день - это тур на день в Лаппеенранту, потом идет тур на 1 день в Иматру, а затем уже тур на день в Котку и тур на день в Хельсинки и др. Тур в Финляндию на день мы сможем Вам подобрать учитывая все ваши пожелания и предпочтения. Этим и удобны наши туры в Финляндию на 1 день. Ведь каждый турист, отправившись с нами в тур в Финляндию на день, получает те условия, на которые он рассчитывает. Индивидуальный подход к каждому клиенту во время тура в Финляндию на день дарит Вам позитив, хорошее настроение и реализацию всех Ваших планов. Менеджеры нашей компании формируют микроавтобусы по одинаковым интересам и предпочтениям туристов - если это поездка в Финляндию на час, значит в микроавтобусе будут находиться только пассажиры, которым нужен короткий тур, если это шоп-тур в Финляндию, значит микроавтобус отправиться по всем нужным Вам магазинам и никто не будет Вас торопить и мешать наслаждаться своими покупками.Тур в Финляндию на день подойдет как для веселых компаний, так и для туриста, отправившегося в путешествие в одиночку и даже впервые - про все нюансы при прохождении границы и какие магазины лучше посетить Вам расскажет наш опытный и профессиональный водитель, который и отвезет Вас в эту удивительную поездку. Вот и весь секрет большой популярности туров в Финляндию на день с нашей компании. Тур в Финляндию на день осуществляются как от метро, так и от «от дома до дома». Это значит, что без дополнительной платы, микроавтобус подъедет к Вашему дому и обратно привезет Вас в любое, указанное Вами место. Тур в Финляндию на день Вы можете забронировать у наших операторов и там же получить более подробную информацию об услугах и скидках. Звоните по телефону: +7 921 922 36 44 

Template Design free joomla templates